24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.设计生产的LTC3887EUJ#PBF 型号,现有大量现货库存。LTC3887EUJ#PBF的封装/规格参数为40-WFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.品牌LTC3887EUJ#PBF型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有LTC3887EUJ#PBF详细使用方法及教程。
| LTC3887EUJ#PBF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LTC3887EUJ#PBF |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK PMBUS 40QFN |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 1380 |
| 系列 | PolyPhase® |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 24V |
| 频率 - 开关 | 250kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C,PMBus |
| 控制特性 | 使能,频率控制,相位控制 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 40-WFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 40-QFN(6x6) |
