24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.设计生产的LT8705EUHF#PBF 型号,现有大量现货库存。LT8705EUHF#PBF的封装/规格参数为38-WFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.品牌LT8705EUHF#PBF型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有LT8705EUHF#PBF详细使用方法及教程。
| LT8705EUHF#PBF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LT8705EUHF#PBF |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38QFN |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 9343 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压升压 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 2.8V ~ 80V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 400kHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,频率控制,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 38-WFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 38-QFN(5x7) |
